Что мы курим?

Пять основных вопросов на рынке табака на Украине Украинский рынок табака

Как цена на пачку сигарет и почему продавцы и производители должны платить такую ​​большую сумму налогов и способ распределения сигарет, сколько украинцев курят

В 2017 году потребители купили около 3,1 миллиарда пачек сигарет. В среднем, цена каждого из которых была 28 года. За последние десять десятилетий сигареты регулярно росли в цене: правительство увеличивает акцизные налоги, которые вместе с НДС и розничным налогом составляют целых 70% из ценность сигарет.

Сигареты будут расти в цене. В течение следующих 6 лет правительство планирует повысить акцизные налоги. К 2025 году цена пакета увеличится до 100 баллов. То, как люди отреагируют на это, нелегко предсказать. Между тем, производители и розничные продавцы, которые продают табачные изделия и всю отрасль, указаны в качестве одного из 10 ведущих налогоплательщиков по всему миру.Вы можете найти здесь более https://zarplatto.ru/poshemu-vygodno-pokupat-sigarety-optom-v-onlajn-magazine/ Из нашей статьи В прошлом году они перевели огромные суммы денег в бюджете в 43,7 млрд. Акцизов. Этого достаточно, например, финансирование дорожного строительства стоит шесть раз.

1. Сколько сигарет продается в Украине?

В 2018 году, согласно государственной статистической службе, в Украине было сделано 84,1 млрд. Сигарет, и это было на 8,6% меньше по сравнению с более ранним годом. Экспорт Табачникки 29,5 миллиарда единиц. Это примерно на 15% больше, чем в предыдущие годы. Украинские табачные изделия были популярны в Грузии, а также в Японии и Японии, где двое потребляли почти половину всех товаров, отправленных для экспорта. Импорт в Украину бывает в небольших количествах.

Украинские потребители приобрели около 3,1 миллиарда упаковок в прошлом году, каждый из которых имел 20 сигарет. Средняя цена сумки составляет всего 28 баллов. Украинский табак является наименее дорогим в странах ЕС. Например, в Украине потребители платят всего 3 евро за пакет, а во Франции-6,5-7 евро, а в северной Италии-4-5,1 евро. Разница в ценах делает контрабандистов с большей вероятностью действовать. Они попытались перевезти сигареты в Украину в страны ЕС в Украинской границе с Польшей, Словакией или Венгрией через туннель, беспилотники или повесители. Таможенные сотрудники имеют тенденцию обнаруживать сигареты в транспортных средствах, путешествующих по западной границе. Вот почему правило заключается в том, что не более 2 упаковок могут быть доставлены по дороге из Украины в страны ЕС. Кроме того, пакеты должны быть напечатаны.

По состоянию на июнь 2019 года в стране уже было продано 8,4 процента от всего табачного изделия, была продана незаконно. Большую часть времени они покупаются на макетах, на рынке или в киосках

Более строгие меры управления до сих пор не остановили незаконное предложение табака. Фактически, из Украины из Украины выпускаются так много сигарет, что они могут поместиться в два или три грузовика. В отчете KPMG Украина занимает первое место в странах, которые предоставляют сигареты, которые являются незаконными для стран ЕС.

Контравожа (импортируется нелегальными средствами в Украину) или контрафакт (поддельные продукты известных брендов) также обнаружены на этом украинском рынке. Согласно исследованию, проведенному Кантаром, доля незаконной торговли составила 4,4 процента, а бюджет был меньше, чем 2,6 млрд. В феврале 2019 года это число было больше – 5,6%. Чаще всего сигареты, которые незаконны продают на уличных продавцах на рынках, киосках и рынках. В отчете говорится, что, согласно прогнозам Kantar TNS, ставка незаконной торговли к концу 2019 года составит 9%, что может привести к потере государственного бюджета до суммы в размере 6 миллиардов.

Development & SEO By : Ultimate Services| Powered by Wordpress