Все о POD вейпах.

POD-система (POD-вейп) – это тип электронных сигарет, использующий так называемые «POD’ы» вместо атомайзера. Конструкция представляет собой небольшое устройство, состоящее из аккумуляторной батареи и картриджа. Картридж работает и как рассеивающая камера с горелкой, и как резервуар для жидкости, что определяет такое понятие, как система POD.

Такие вейпы наиболее сравнимы с первоначальной идеей электронной сигареты, созданной еще в 2003 году. Именно в этом портативном стиле они встретили зарю вейп-сообщества, а всего через несколько лет превратились прямо в громоздкие системы с модами, большими батареями и огромным дымом пара.

Популярность вейпов

Сегодня предпочтение отдается электронным сигаретам с покрытием, так как многие опытные вейперы понимают, что такое система POD. Основными аспектами, повлиявшими на популярность таких вейпов, стали плотность и простота использования систем. Концепция работы систем оболочки почти такая же, как и у других вейп-устройств. Специальная жидкость для электронных сигарет с никотином, а также различными вкусами после нагревания превращается в положительный пар.

Разница только в том, что капсулы трансформируют гораздо меньше тяжелого пара из-за малой мощности системы. Курение этих электронных сигарет очень похоже на курение обычных, не электронных сигарет. Этому способствует наличие огромного очага никотина в испаряемой жидкости. По этой причине такие вейпы обычно предпочитают средние курильщики сигарет, которые не гонятся за значительным количеством пара.

Виды вейпов

Инструменты могут быть разной формы, например, популярные JUUL имеют прямоугольную форму, похожую на флешку. Некоторые из них очень большие, например Mi-POD, но все они работают по одному и тому же принципу. Многие гаджеты имеют автоматическую систему подтяжки и не состоят из кнопки запуска. Устройство автоматически срабатывает, когда пользователь начинает поглощать воздух, что еще больше упрощает работу с устройствами. Покупая у нас elf bar 1500 оптом, вы естественно получите хороший профит.

Ключевые преимущества POD вейпов:

  • Компактный.
  • Гибкость.
  • Прост в использовании.
  • Невысокий показатель.

Инструменты в чехле часто называют солевыми вейпами, что связано с наличием в жидкости для вейпинга чистого никотина на основе соли. Такой чистый никотин быстро утоляет жажду, а также дает плотный, плотный дым. Среднестатистическому курильщику обычно требуется не более 0,5 мл жидкости, чтобы удовлетворить свою потребность. Это количество включает около 50 мл соединения никотина. Однако, в отличие от обычных сигарет, пар от курительных систем не имеет нежелательного запаха и не содержит многочисленных смол.

Но все инструменты в ножнах делятся на два вида в зависимости от метода решения:

  • Закрытый вид – не подразумевает замену испаряющей жидкости. После завершения подачи картридж просто выбрасывается и меняется на полный.
  • Открытый вид. В такой системе картриджи проходят самозаправку. Вы можете купить готовую жидкость для электронных сигарет или сделать ее самостоятельно, подобно традиционным коробочным вейпам.

Какой инструмент подходит именно вам, следует определять на основе личных предпочтений. Любителям смешивать жидкости и экспериментировать понравятся обслуживаемые версии, а также, если вы не хотите ни с чем возиться –- обязательно берите на заметку закрытые варианты.

Development & SEO By : Ultimate Services| Powered by Wordpress